Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Девушки, какой у вас автомобиль?

Поделиться
    Лиска
    новичок
    новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-09

Девушки, какой у вас автомобиль?

Сообщение автор Лиска в Пн Июн 11, 2018 4:48 am

Девчонки, похвастайтесь, какая у вас машинка, почему именно ее выбрали, где купили? Какой цвет вам нравится, и почему именно эту машину выбрали, что стало решающим фактором? Я просто перед выбором авто стою, муж сказал сама решай, сумму обозначил Cool
    Reslana
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2018-06-13

Re: Девушки, какой у вас автомобиль?

Сообщение автор Reslana в Ср Июн 13, 2018 12:15 am

Мы с мужем недавно покупали машину, в начале весны, взяли себе Ford Fiesta. Конечно бу, не новую, покупали в Киеве через сайт Авто Риа. Там можно посмотреть и другие машины, если понравятся) Муж мне рассказал, что это доска объявлений, очень популярная украинская, и там практически нет перекупщиков, а значит все значительно дешевле. А то мы на авторынке несколько раз приценялись, цены вообще мрак Sad
    Лиска
    новичок
    новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2018-04-09

Сообщение автор Лиска в Вт Июн 26, 2018 3:36 am

Спасибо за сайт) Мы с мужем вместе смотреть уселись и проторчали неделю на сайте) Очень понравились несколько марко машин, не знаю, как определиться. Сейчас просматриваю Форд Фиеста на Авто Риа https://auto.ria.com/legkovie/ford/fiesta, что скажете про машинку? Very Happy Я, конечно, смотрю более современные, хотя бы с 2011 года. Все-таки удобнее уже с более-менее наворотами)
    Reslana
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2018-06-13

Сообщение автор Reslana в Вс Июл 08, 2018 11:16 pm

У нас 16 года машина, мне очень нравится. Вот просто когда я попробовала сесть в нее, сразу поняла - это моя машина) Мне кажется, что муж только из-за меня ее и купил. Потому что поговаривает, что эту мне оставит, а себе купит другую Very Happy и сидит сейчас на сайте опять объявы листает)))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 23, 2018 9:02 am