Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Сплетни на досуге .....

Поделиться
    Admin
    Admin

Количество сообщений : 357
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

Сплетни на досуге .....

Сообщение автор Admin в Вс Июл 06, 2008 5:46 am

Сплетничаем о звездах, шоубизнесе, доме 2 и прочем и прочем.

Инна
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 107
    Географическое положение : КИЕВ
    Дата регистрации : 2008-07-05

Re: Сплетни на досуге .....

Сообщение автор Инна в Вс Июл 06, 2008 2:34 pm

Дом-2 это вообще полный дурдом, не спорю, по началу смотрела, ну и сейчас иногда смотрю.Но слишком затянули, не видно ни конца ни краю.
    Да и вообще смешно на все это смотреть, говорили на проекте секса нет, а сейчас говорят об этом в открытую и на аборты ездят каждый второй : :D
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июл 06, 2008 5:24 pm

Ага и я смотрела с самого начала этот дурдом....
    Нравилось и мужа подсадила, потом отключили тет у нас, месяца 2 не смотрела, сейчас включили, но блин такой маразм там начался, они что там целый микрорайон строить будут , короче бред.
    А сейчас в нете прочитала на их сайте что пара ОЛя и Рома расспались, он уехал домой и просто не вернулся в дом 2, и не удосижился даже лично расстаться по телефону позвонил Буовой и сказал что у него за проэктом другая...
    короче смысл тогда всего этого шоу, если у них за проэктом другие...
    Викуличка
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 46

Сообщение автор Викуличка в Вс Июл 06, 2008 9:24 pm

Что правда аборты делают :shock: Ни фига себе ! Я очень давно не смотрела. С того момента, как Солнце Саша женился на Наташе. А моя маникюрша смотрит с самого начала и до сих пор :shock: :lol: И где терпение у человека берется ?
    Инна
    знаток

Женщина

Сообщение автор Инна в Пн Июл 07, 2008 2:55 am

Да, а интересно кто же все таки выиграет дом, если все пары потихоньку распадаются или уже распались?( я имею ввиду старичков)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Июл 07, 2008 8:31 pm

Если его вообще кто нибудь выиграет там же yе один дом уже, а вон сколько настроили...
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Июл 07, 2008 8:34 pm

А как Вам нравится что Водонаева сейчс стала солисткой группы плазма .
    Как она там поет у нее ж голоса нет вообще Shocked
    Инна
    знаток

Женщина

Сообщение автор Инна в Пн Июл 07, 2008 11:01 pm

Да ты что, первый раз слышу. Я в ШОКЕ. Интересно было бы послушать, эту ..певицу..
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Июл 07, 2008 11:40 pm

Да сама в шоке в жургале прочитала , что она солисткой ихней стала после ухода с дома2 и вообще у них роман с одним из участников группы и врое даже замуж собирается.
    Вот нашла в нете по ссылке из журнала
    Работать не телевидении у Алены не получилось, но зато она пристроилась в группу «Плазма» солисткой и сейчас активно репетирует.

Водонаева снялась в откровенной фотосессии с музыкантом группы Максом Постельным и отбила его у гражданской жены.

Приход Алены в группу не обошелся без скандалов.
    Певица Ирина Дубцова, законная супруга Романа Черницына, недавно родившая сына, закатила мужу нешуточный скандал и заявила, чтоб ноги Водонаевой в «Плазме» не было.

Гражданская жена Максима Постельного также не осталась в стороне, уж слишком тот открыто проявлял свои симпатии Алене. После семейных разборок Алену из коллектива исключили и даже официально сделали заявление, что она в группе не числится.

Однако в скоре в Интернете появились сообщения о том, что Алена живет вместе с Постельным, а в газете «Жизнь» появились фотографии, на которых Макс держит Алену за грудь.
    Алена Водонаева и «Плазма»

Алена остепенилась

«Да, сейчас я солистка в группе «Плазма», - рассказала Водонаева в интервью «Комсомольской правде». - Уже завтра мы записываем нашу первую совместную песню. А ведь раньше я никогда не пела, исключая только проект. Но пением это назвать было невозможно. А сейчас занимаюсь профессиональным вокалом. Кстати, все знают что «Плазма» поет песни только на английском. Но я в языках не сильна, поэтому ради меня они буду петь русскую песню о любви».

Алена также призналась, что после ухода из «Дома-2» стала менее склочной, бросила пить, курить. Девушка призналась, что реалити-шоу стало для нее хорошей школой жизни, и она не жалеет, что несколько лет провела на проекте.

В газете написали, что время, проведенное в «Доме-2», хорошо оплачивалось, Алена скопила приличную сумму денег, переехала из родной Тюмени в столицу и купила себе квартиру в Москве.

По материалам сайта dailyshow.ru
    Ссылки на русскоязычные ресурсы
    Сайт Алены Водонаевой www.alena-vodonaeva.ru

Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Ср Июл 09, 2008 7:08 pm

Ого ничего себе фоточки откровенные, Водонаева как всегда , своей грудью везде оголяется.
    А мне ели чесно жаль Бузову, не красиво Рома с ней поступил, просто беее, сколько пробыл с ней на проэкте и даже не удосужился лично растаться No

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Ноя 16, 2018 1:02 am