Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Страсть по магазинам

Поделиться
    Гость
    Гость

Страсть по магазинам

Сообщение автор Гость в Пт Окт 09, 2009 5:27 am

Короче, проперло меня писать :)))
    Итак! В этой теме речь пойдет о магазинах. Была создана темка про красоту - салоны, мастера в них и всякое прочее. А почему бы и не продолжить ее, но уже про магазины :)
    В общем, начну с того, что недавно, открыла для себя новые очучения :))) Даже самый просто магаз может привести в восторг :) Я где-то писала, что люблю читать ЖЖ одной девушки, которая пишет про косметику. Так вот. Там пошарилась-пошарилась, начиталась всякого и вывела для себя формулу "По магазинам надо ходить медленно" :) То есть обычно я летала по магазу - знала где что лежит, быстро хватала и к кассе (это происходило в продуктовых и бытовой химии магазинах). А теперь у меня все размеренно :) Ну в смысле, когда есть куча времени, настроение отменнейшее и хочется найти что-то новенькое для себя. Короче, как-то бродила и думаю, надо ж купить всякие моющие средства и всякое такое. Глазами наткнулась на Еву и пошагала в ее направлении. Зашла и вспомнила сразу, что надо все делать СТЕПЕННО :))) Зашла в самую глубь магазина и давай все щупать и нюхать (кроме бытовой химии захотелось еще и всякие полотенечки пощупать и носочки :) ). В итоге, набрала корзину всякого, расплатилась и получила огромное удовольствие! :)) Теперь у меня есть очередная куча новых кухонных полотенечек, новые заколочки для волос, и пиалки в виде яблочка :))) Раньше, шмыг в отдел косметики, потом поворот и ты уже в отделе для волос и быстро на выход :))) Хотя по сути очень сильно люблю магазины! Просто не всегда задумывалась, что по ним надо ходить с умом и с чувством :)))
    Короче, это было такое вступление :) А теперь, уважаемые знатоки, вопрос :))))))) А у вас как проходит поход по магазинам? И какие магазины вы любите, а какие обходите стороной? В каких застряли бы надолго, а в какие противно зайти? :)))
    Гость
    Гость

Re: Страсть по магазинам

Сообщение автор Гость в Пт Окт 09, 2009 3:29 pm

Хи Хи а у меня наоборот всегда было желание походить посмотреть приценится что где по чем, сравнить качество товара и обслуживания,
    но с появлением ребенка как правило выглядит это так, залетаешь и бежишь пока он не орет, хватаешь то что нужно, памперсы, питание и скорее на кассу. Сейчас когда постарше то выглядит немного иначе идем, по супермаркету, Матвей катит маленькую тележку, ходим медленно, если есть хорошее настроение. Поэтому обожаем Материк, заходим всегда в детский уголок, не проходим мимо отдела с игрушками.
    Но если мне удается походить самой, то потом настроение хорошее на неделю гарантировано, я захожу в космо, рассматриваю краски новые, косметику, вспоминаю сразу отзывы и советы, прочитанные или услышанные. С одеждой у нас тут сложнее, я одеваюсь чаще всего в Днепре, на згоревшей Славянке, очень там любила шастать.
    Кстати девочки, многие продавцы со Славянки, теперь в нашем городе торгуют, я девочку встретила они обувью торгуют не плохой, так что может и у нас тут что-то появится хорошее
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пт Окт 09, 2009 5:40 pm

Ух ты! Цикавенько! Так они именно где-то свой магаз откроют продавцы славянские или как? Я тоже в Дндз из одежды и обуви как-то ничего не покупаю (а может просто мы про суперские магазы не знаем в Дндз, а они скрылись от нашего глаза) :))) Больше в Днепре. А что это за магазин такой Космо? Он в Материке? Может, Соло? :)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Окт 11, 2009 8:13 pm

ОЙ точно Соло, че это я космо приплела Smile
    Да девочка со Славянки торгует сейчас в магазине 2х этажном у нас на рынке центральном, на первом этаже арендует отдел.
    Да наверное есть и у нас что-то толковое просто нужно теперь заняться изучением нашего города, а то просто привычка уже если что-то надо то в Днепр, чего время тратить.
    Это как со столом моим было, расскажу сейчас..
    Значит решили мы купить себе стеклянный обеденный стол и стулья к нему, ну я сразу говорю поедим в Днепр я там такие прикольные видела, а муж мне и говорит ехать мне сейчас не когда, занят и все такое, потом..как же потом если припекло сейчас и деньги накопили.
    Думаю пойду у нас посмотрю, пошла в левобережный наш дом мебели, ничего там не выбрав, и услышав, что все что я хочу только под заказ, и ждать около месяца, и по предоплате как то мне не очень понравилось, думаю нет, поеду дальше...в других магазинах ничего нигде я не нашла , уже расстроилась, и решила ехать домой, еду на машине мимо Биллы, и тут вывеска на глаза "стол и стул". Уже с мыслями в голове, что и там ничего такого как мне надо нет, все таки паркуюсь и иду туда. Захожу и ооо чудо, там полно этих столов и стульев, 2 выставочных зала выбирай не хочу и цена гораздо ниже чем мне предлагали на левом берегу точно такой же стол. (разница в 400 грн).
    И все есть в наличии, счастью моему не было предела. И там же внизу в
    торговом центре купила все что хотела чтоб декорировать стол, как я хотела.
    Вот Вам и пожалуйста, просто надо знать, где что купить.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Окт 11, 2009 8:58 pm

О! Классно! Значит, просто кто-то сверху привел именно к этому магазинчику :) Вроде и знаешь ну что может быть РЕАЛЬНО красивого и такого европейского в Дндз?! А оказывается, такое возможно! :))) Я рада, что столик все-таки нашелся! ;)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Окт 12, 2009 2:04 am

Спасибочки, сфоткаю покажу потом столик, чтоб не пустые слова, как говорится Very Happy
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Окт 12, 2009 2:54 am

Замётано! ;)
    Таня
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 59
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

Сообщение автор Таня в Чт Окт 15, 2009 5:01 am

Ой Иннусь давай хочется на ваш столик посмотреть поскорее.
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Сб Окт 17, 2009 3:07 am

да да очень хочется посмотреть, так как актуально очень, собираемся ремонт делать, и мечтаем тоже о столике стеклянном обеденном

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 12, 2010 6:28 pm

Инна, так Вы нам свой столик и не показали :)))
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Чт Май 13, 2010 3:48 am

ой точно сейчас пороюсь может есть на фотках где-то Very Happy
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Май 30, 2010 5:46 am

Все! Я увидела столик :) На фотках в конкурсах.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Май 30, 2010 6:08 am

Заметила, что если магазин "Простор" - то хороший тот, что на Левом берегу: большой, есть где развернуться. Если "Ева", то в городе в центре. Все остальное не для увлекательного шоппинга - шнырк за порошком стиральным и назад в норку :)
    И вот недавно покупала в левобережном "Просторе" стаканы - ну прям просто влюбилась я и не попускает меня до сих пор! :) Такие они фигурные, волнистые... И на такой волне зарулила сегодня посмотреть косметику - назырилась на сайте простора какое у них там разнообразие марок косметики масс-маркет и думаю, дай зайду сверюсь с реальным положением. И каааааак я расстроилась! У них сказано, что есть чуть ли не половина ассортимента, который есть в магазине "Brocard", что в Днепре. Я обрадовалась и тут тебе такое огорчение - лореаль, манхеттен и мейбеллин. И пара-тройка каких-то непонятных фирм украинского или польского производства. И даже эти марки представлены в каком-то извращенном виде - два тональных крема, три лака и пять блесков. Вот тебе вся радость от шоппинга... Ясно, что не найдешь таких стендов, которые ломятся, допустим, как в Европе, но хотя бы не такой уж очень бедняцкий ассортимент... Даже масс-маркет приходится выискивать в Днепре, бо Дндз оставляет желать лучшего...
    П.С. Это мое такое ИМХО :) Может кто знает рыбные места - заделитесь инфой ;)
    Лика
    moder
    moder

Женщина

Сообщение автор Лика в Сб Июн 19, 2010 4:59 am

Да это наверное не только у Вас так, у нас тоже в супермаркетах бытовой химии косметика представлена скудно,
    те же арки что и Лола написала, иногда еще наш Черный жемчуг и что-то типа того. Потому за косметикой хожу в супермаркет косметики.

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июн 20, 2010 4:49 pm

Не девочки это не мой столик в фотоконкурсе мисс Форума то я у родителей фоткалась у меня другой )
    а я люблю косметику лореаль она почти везде есть ))
    anna87
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2011-03-01

Сообщение автор anna87 в Вт Мар 01, 2011 2:15 pm

а я тут подсела на покупки в интернете.
    часто мужа прошу заказывать на ебее, сама вещи себе заказываю на интернет магазин
    интересно, есть ли еще сайты с техникой, да такой, что бы выгодно было заказывать?
    хочу ноутбук прикупить, да в магазинах как то дороговато все это
    заранее спасибо за ответ.
    Лика
    moder
    moder

Женщина

Сообщение автор Лика в Пн Мар 21, 2011 8:16 am

да полно сейчас этих всех магазинов наберите в поиске модель какую хотите купить и вам выпадут все кто ее предлогают и по какой цене, я так всегда делаю и потом выбираю где дешевле и отзывы заодно читаю

angelina2000
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 11
    Географическое положение : россия
    Дата регистрации : 2012-02-19

Сообщение автор angelina2000 в Вс Фев 19, 2012 2:37 am

ноутбук ни разу не покупала через интернет,а вот сумку себе купила неплохую,из натуральной кожи в домани,сначала переживала,пока ждала курьера,вдруг что-то не так будет,но когда привезли-убедилась,что все именно так как на сайте было и цвет и модель,все швы проверила,вообщем,я довольна))
    solnishko
    новичок
    новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : владивосток
    Дата регистрации : 2012-03-06

Сообщение автор solnishko в Вт Мар 06, 2012 5:16 pm

Я в последнее время тоже все чаще пользуюсь интернет-магазинами.но всегда остается тревога-тот ли товар привезут,соответствует ли он описанию,если на подходит можно ли вернуть.Поэтому если где мне повезло,то только там и отовариваюсь)Вот мое последнее приобретение -итальянская сумочка ,жалко нельзя разместить пока фото по условиям форума-сделаю позднее(( Sad

По условиям форума фото покупок можно размещать, нельзя проводить рекламную компанию того или инного сайта или продукта
    Admin
    Admin

Количество сообщений : 357
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

Сообщение автор Admin в Пн Июл 09, 2012 8:03 am

solnishko пишет: Я в последнее время тоже все чаще пользуюсь интернет-магазинами.но всегда остается тревога-тот ли товар привезут,соответствует ли он описанию,если на подходит можно ли вернуть.Поэтому если где мне повезло,то только там и отовариваюсь)Вот мое последнее приобретение -итальянская сумочка ,жалко нельзя разместить пока фото по условиям форума-сделаю позднее(( Sad

По условиям форума фото покупок можно размещать, нельзя проводить рекламную компанию того или инного сайта или продукта

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Июл 09, 2012 8:14 am

Домани это что интернет-магазин такой ?? Работает по России ??
    lora2018
    знаток

Количество сообщений : 25
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2017-07-23

Сообщение автор lora2018 в Сб Авг 12, 2017 1:44 am

Сама люблю магазины,думаю купить новые качественные Bluetooth наушники QCY QY8 https://instor.com.ua/qcy-qy8-id11 ,так как со шнурами я не дружу и они мне надоели.Что скажете о них?
    anastasia_sho
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 8
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2018-04-04

Сообщение автор anastasia_sho в Ср Апр 18, 2018 7:09 pm

solnishko пишет: Я в последнее время тоже все чаще пользуюсь интернет-магазинами.но всегда остается тревога-тот ли товар привезут,соответствует ли он описанию,если на подходит можно ли вернуть.Поэтому если где мне повезло,то только там и отовариваюсь)Вот мое последнее приобретение -итальянская сумочка ,жалко нельзя разместить пока фото по условиям форума-сделаю позднее(( Sad

Я тоже последнее время по интернет магазинам ,тем более сейчас придумали всякие кэш-бэки и промокодные сайты , так что "сёрфить интернет все интереснее)
    anastasia_sho
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 8
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2018-04-04

Сообщение автор anastasia_sho в Ср Апр 18, 2018 7:10 pm

lora2018 пишет:Сама люблю магазины,думаю купить новые качественные Bluetooth наушники QCY QY8 https://instor.com.ua/qcy-qy8-id11 ,так как со шнурами я не дружу и они мне надоели.Что скажете о них?
    классные,бери) И сайт хороший, я там по-моему что-то покупала

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Ноя 16, 2018 12:38 am