Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Ненавижу свою свекровь

Поделиться
    Гостья
    Гость

Ненавижу свою свекровь

Сообщение автор Гостья в Чт Окт 08, 2009 2:15 am

Вот такая ситуация.
    Свекрови я сразу не понравилась еще с самого первого нашего знакомства, я для их сыночка никогда не подходила. Но у нас с ним были сильные чувства, и мы все таки поженились. Я была так счастлива первый месяц...
    А потом началось такая сякая, на ком ты женился, настраивает против, муж вроде как бы не становится на ее сторону, но все же чувствую что отношения портятся из-за этого, а теперь свекровь, новую моду взяла, сделала ключи от нашей квартиры дубликат приходит в любое время как к себе домой, и учит меня жизни, а сыну сказала, что это она нашла у себя дома якобы ключи пусть будет, мало ли что вдруг понадобится цветочки полить. Хотя я сама замки ставила в этой квартире у нее не могло быть ключей.
    А мне она открыто заявляет что выживет меня, и сыночек женится на девушке их круга, унижает оскорбляет, мужу говорю он считает что я преувеличиваю. Мне становится страшно за свою семью, он очень любит свою мать, она для него пуп земли..
    Как быть подскажите ???? Как уберечь свой брак ???? bom
    Гость
    Гость

Re: Ненавижу свою свекровь

Сообщение автор Гость в Чт Окт 08, 2009 1:40 pm

Мда тяжелая ситуация конечно...может когда появится ребенок у вас она к вам по другому будет относится, хотя очень в этом сомневаюсь.
    Может Вам как то подловить ее, записать на мобилку например ваш разговор с ней, когда она вам угрожает что выживет и так далее и мужу дать послушать, может тогда он ее на место поставит.
    В любом случае желаю Вам счастья, а замки то можно еще раз сменить.. Very Happy
    Таня
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 59
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

Сообщение автор Таня в Чт Окт 15, 2009 5:17 am

А может вам вызвать свекровь на разговор, объяснить что вы очень любите мужа и семью, выяснить за что она так взъелась, только из-за положения в обществе ?? Неужели счастье сына ей не важно..
    Идея с диктофоном понравилась..
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Сб Окт 17, 2009 3:31 am

Мне кажется ничто не сможет переубедить вашу свекровь, знаю не одну такую историю, когда матери влазят в жизнь сына настраивают против, и длится все это годами. Так что терпения Вам огромного..

Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Вс Мар 21, 2010 7:06 am

Ну как у Вас дела обстоят, не нашли общий язык со свекровью ???

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 9:16 pm