Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

шампуни,бальзами,маски,все для нашей шевелюры

Поделиться
    bagira
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 22
    Географическое положение : Днепродым
    Дата регистрации : 2009-09-24

шампуни,бальзами,маски,все для нашей шевелюры

Сообщение автор bagira в Пт Окт 02, 2009 7:22 pm

как кто ухаживает за волосами,после родов сильно мои полезли,просто кусками,что я только не перепробовала не много помогла маска по два капли витаминов А,Е(в масленном растворе),по ампуле витаминов В6,В12,стол.ложка растит.масла,а лучше репейного и 1 желток(в белок я добавляла меда ина лицо-хорошая маска для лица)все компоненты смешать нанести на корни волос держать минут 30-40,смываеться отвратительно ,курс по результатам действия маски
    что касается шампюнем то каждый раз пробую все новые,правда было время пользовалась только "фруктиком"(от гарньер),
    сейчас мою палмолив+бальзам с кумысом(дешевый ,но не плохой по крайней мере мне подходит)
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Re: шампуни,бальзами,маски,все для нашей шевелюры

Сообщение автор Лика в Сб Окт 03, 2009 5:50 am

Я как то умудрилась на осветленный волос сделать химию, красиво, было не долго, потом эффект мочалки. Спасла волосы маской из плаценты, покупала в Еве в большой круглой банке (мы тогда еще в Киеве жили), по совету своего парикмахера.
    Названия увы точного не помню. Но потом перестала ей пользоваться, так как волос очень стал быстро жирнеть. А она подходит только для истощенных и сухих волос. Ну в принципе сейчас волос не лезет, вот потому и пользуюсь без аммиачной краской, хоть не так вылазит и не такой пережженый получается. А шампунем и бальзамом сейчас пользуюсь из серии Эльсев с цемент-керамидами. До этого был Сьёс но привык уже к нему волос.
    bagira
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 22
    Географическое положение : Днепродым
    Дата регистрации : 2009-09-24

Сообщение автор bagira в Вс Окт 04, 2009 2:43 pm

а как syos?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Окт 06, 2009 3:21 am

Мне сьёс нравится хороший и шампунь и бальзам. Но все равно через время нужно менять. Я тоже сейчас отдыхаю на Эльсеве, потом вернусь на сьёс опять, от него волос очень красивый и пышный.
    amazonka8
    постоялец
    постоялец

Женщина
    Количество сообщений : 17
    Географическое положение : Запорожье
    Дата регистрации : 2010-11-12

Сообщение автор amazonka8 в Пт Ноя 12, 2010 7:04 pm

Мне нравятся шампуни на основе эфирных масел и экстрактов растений.. белорусские хорошие!
    Ekka
    новичок
    новичок

Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2010-12-11

Сообщение автор Ekka в Сб Дек 11, 2010 1:56 am

Мне нравится уход для волос от John Frieda, отличная линейка у них для выпрямления волос. Шампунь, бальзам, укладка и маска. Волосы стали более эластичными, гладкими, выровнялись, стали более блестящими. Убралась пушистость. Восстановилась структура. После родов спасла волосы только ими. Ну и витаминки Мерц еще пропила.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Фев 22, 2018 8:36 pm