Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

!!!!!Садик !!!!!!!

Поделиться
    Гость
    Гость

!!!!!Садик !!!!!!!

Сообщение автор Гость в Ср Сен 30, 2009 5:32 am

Девочки вот стало интересно планируете ли вы отдавать деток в садик, если да то когда, с какого возраста.
    Есть ли очереди в ваших городах, и по сколько деток в группах. Очень интересно, давайте обсудим.
    Гость
    Гость

Re: !!!!!Садик !!!!!!!

Сообщение автор Гость в Ср Сен 30, 2009 5:39 am

Сразу напишу о нас.
    Мы пошли в садик в этом году с 1-го сентября.
    Ну что сказать я считаю, что у нас хороший садик, большой и новой постройки. В группах ремонтник. До переезда на этот микрорайон, мы жили на Черемушках, и были записаны в тамашний садик, то левобережные садики мне нравятся намного больше. Стояли на очереди, записывались в рано. Взнос платили 550 грн, плюс еще - то на мебель собирали, то на постельное, то еще на что-то. В итоге получилось около тысячи.
    Ходим тт более менее нормально, правда уже болели один раз, температурил несколько дней. После выходных по утрам плачем.
    Уже остаемся до 4 часов.
    А сначала ходили по несколько человек по часу, потом по два, и так далее. В группе пока 13 человек.
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Сб Окт 03, 2009 5:54 am

Мы тоже стоим на очереди в сад, записывались сразу после рождения.
    Считаю что нужно ходить, все таки там общение со сверстниками, и какая-то самостоятельность развивается.
    Ну а если не сад то значит какие-то занятия, сейчас у нас очень много центров детских, в которых проводят разные занятия.

milochka
    Мисс Очарование

Женщина
    Количество сообщений : 357
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

Сообщение автор milochka в Вс Окт 04, 2009 6:16 am

А у нас целая проблема с садиком.Вроде и хотим туда ходить,но в нашем районе " РОМАНКОВО" вообще нет ни одного садика.Все садики в основном это центр города или различные районы города,куда добираться приходится очень долго.Вот и сидим пока дома.Но с 4 лет придется уже куда определяться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Май 24, 2018 1:01 am