Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

На заметку хозяйкам :)

Поделиться
    Гость
    Гость

На заметку хозяйкам :)

Сообщение автор Гость в Вт Авг 04, 2009 11:20 pm

Сейчас в Днепродзержинске много всяких контор, которые занимаются ремонтом компов. Но я столкнулась с одной из таких. Называется "Reanimator". Случилась у меня поломка и я сразу нарыла всяких телефончиков, буклетиков и т. д. по этому вопросу. Позвонила по номеру, поговорили, все так ладненько-замечательно. Выяснили причину поломки, согласовали цену за ремонт. Все нормуль. Но потом оказалось, что еще что-то не работает и я растерялась. А люди на этом хорошо зарабатывают - пользуются тем, что человек, так сказать, дилетант, и заламывают цены сумасшедшие. В итоге оказалось, что за ремонт и переустановку я отдала немеряно деньжат, и плюс к тому у меня этот же мастер так случайно умыкнул мой старый процессор. Просто так решил меня не обременять хранением старого процессора. Так что знайте, эта контора супер дорогая и как-то себя в итоге чувствуешь дураком, а не счастливым обладателем отремонтированного прибора :)))
    Наболело...
    Гость
    Гость

Re: На заметку хозяйкам :)

Сообщение автор Гость в Ср Авг 05, 2009 3:51 am

Да уж знакомая история...
    Потому стараюсь всегда своими силами справится или через контору "Компьютерный мастер ", если уж совсем дела плохи.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Авг 05, 2009 3:57 am

У меня, дело в том, что тоже есть такой мастер компьютерщик-любитель - и цены нормальные, и можно над душой стоять и говорить как мне нужно, чтобы было. Но тут черт дернул за новыми очучениями :))))
    ONKonchenko
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 41
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2009-01-15

Сообщение автор ONKonchenko в Сб Авг 08, 2009 3:58 am

Девчонки у мня муж не плохо разбирается в компах. Можете обращаться.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Сб Авг 08, 2009 4:59 am

Заметано ;)
    igoryok
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 16
    Географическое положение : Бердянск Украина
    Дата регистрации : 2010-10-29

Сообщение автор igoryok в Пн Ноя 15, 2010 1:15 am

Мой муж работает в банке и у них есть программисты, так вот мы пользуемся их услугами. Намного дешевле и не умыкнут ничего с компа.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Дек 13, 2018 12:53 pm