Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Аборт по-украински

Поделиться
    milochka
    Мисс Очарование

Женщина
    Количество сообщений : 357
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

Аборт по-украински

Сообщение автор milochka в Ср Фев 04, 2009 7:19 am

Количество абортов в мире ужасает. На 6,4 миллионов беременностей в год совершается 1,16 миллионов абортов и Украина здесь не отстает.

Эксперты независимого Института семейной политики из Норвегии пришли к выводу, что аборты в Европе совершаются в среднем каждые 27 секунд.

Эксперты утверждают, что каждая пятая беременность в Европе заканчивается абортом. На 6,4 миллионов беременностей в год совершается 1,16 миллионов абортов. Чтобы сделать эту цифру более наглядной, авторы исследования сообщают, что ежегодно от абортов погибает в полтора раза больше людей, чем все население Кипра (790 тысяч человек), сообщает obozrevatel.com.

Официальная статистика осуществимых абортов в Украине тоже ужасная. В 1990 году было сделано 1 млн. 19 тыс. абортов, в 1992 - 902 тыс. абортов; в 1995 - 740 тыс. абортов; в 2000 - 434 тыс. абортов; в 2001 - 370 тыс. абортов; в 2002 - 346 тыс. абортов; в 2003 - 316 жал, абортов; в 2004 - 289 тыс. абортов; в 2005 - 264 тыс. абортов; в 2006 - 230 тыс. абортов.

А за 18 лет Украина потеряла из-за абортов более 40 миллионов не родившихся граждан.

Хотя официально признано, что аборт - это убийство живого существа, в Украине его можно сделать даже на 154 день беременности.

Украина стоит на грани демографической катастрофы. За годы независимости из 52 миллионов украинцев осталось всего 46 миллионов, а если не учитывать то население, которое выехало на заработки за границу, то в Украине в действительности проживает немного больше 36 миллионов человек.

http://bagnet.org/news/summaries/ukraine/2009-01-23/7914

Ваше мнение об Абортах????

Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Re: Аборт по-украински

Сообщение автор Лика в Ср Фев 04, 2009 7:26 am

Да уж печальная статистика, но на сколько мне известно то сейчас как раз беби бум, особенно 2007-2008 года считались таковыми.
    Так что мне кажется что не все бегут делать аборты, а вообще я не хочу никого судить, по какой причине человек идет на это ...
    Но от себя напишу что лучше бы учили нашу молодежь предохраняться может и обортов поменьше стало, недавно смотрела передачу про брошенных грудничков, от которых отказываются в роддомах, это в основном девочки от 14 -до 16 лет..

Fenya
    постоялец
    постоялец

Количество сообщений : 15
    Географическое положение : Ukraina
    Дата регистрации : 2010-11-15

Сообщение автор Fenya в Пн Ноя 15, 2010 6:38 am

Я с вами совершенно согласна, но те люди, которые согласились на аборт, как вы думаете, что ждало бы того ребёнка, который родился бы без желания. Лучше уж так, как это не печально звучит.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Июн 23, 2017 2:32 am