Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Детская посуда

Поделиться
    Гость
    Гость

Детская посуда

Сообщение автор Гость в Пт Окт 10, 2008 1:45 am

Девочки вот решила посоветоваться с вами кто какой посудой пользуется, какие фирмы предпочитаете ?
    Мы вот сегодня преобрели спортивный поильник canpol, очень классная штука удобно и ребенку(для меня это самое главное что Матвейке понравилось из него пить) и маме когда с собой на улицу береш.
    А вот чашка непроливайка, нам не пригодилась стоит теперь без дела, малой не хочет из нее пить.
    Теперь вот хочу купить изогнутые вилочку и ложечку, обычные детские у нас есть, а изогнутых нет, вот думаю теперь стоит ли ?

Вот наш поильничек у нас голубенький
    Kateryna
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 79
    Географическое положение : Ukraine, Dneprodzerzhinsk
    Дата регистрации : 2010-01-25

Re: Детская посуда

Сообщение автор Kateryna в Пт Окт 15, 2010 9:08 pm

мы пользуемся фирмой Nuby, заказываем через интернет, или покупаем в СП.
    Не признаю дешёвого базарного ширпотреба. Лучше старая советская керамическая тарелка из бабушкиных запасов.
    Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Чт Окт 28, 2010 6:02 am

я о такой фирме и не слышала, все детская посуда у нас фирмы Canpol пр-во Польша.
    Очень этой фирмой довольны, перепробывали все от бутылочки до тарелочки и чашечки, все очень хорошего качества и яркое и красивое.
    Но думаю что это все зависит от финансового положения родителей. Кто может себе позволить купить такую посуду а кто и нет, тот купит обычную посуду и будет кормить из того что есть.

Kateryna
    знаток

Женщина
    Количество сообщений : 79
    Географическое положение : Ukraine, Dneprodzerzhinsk
    Дата регистрации : 2010-01-25

Сообщение автор Kateryna в Пн Ноя 15, 2010 6:50 am

Лика пишет:я о такой фирме и не слышала, все детская посуда у нас фирмы Canpol пр-во Польша.
    Очень этой фирмой довольны, перепробывали все от бутылочки до тарелочки и чашечки, все очень хорошего качества и яркое и красивое.
    Но думаю что это все зависит от финансового положения родителей. Кто может себе позволить купить такую посуду а кто и нет, тот купит обычную посуду и будет кормить из того что есть.

ну если вам действительно интересно-поробуйте погуглить "Нуби". У нас в Днепродзержинске эту посуду можно купить в "Маленьком принце" в Материке. эта посуда стоит не так уж и дорого,хотя и выше среднего, а по качеству на уровень выше Canpol.(лично мне Canpol нравится-хорошая польская продукция поу меренным ценам)
    многие родители не задумываяь покупают дорогую МЕЛАНАНИНОВУЮ посуду с диснеевскими рисунками, искренне верят ,что она безопасна для ребёнка.
    так что не в финансах дело.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Дек 13, 2018 12:31 pm