Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...

Няня вика возвращается на экран

Поделиться

Гость
    Гость

Няня вика возвращается на экран

Сообщение автор Гость в Сб Окт 04, 2008 5:18 am

Новый 6 сезон Моя прекрасная няня или жизнь после свадьбы, скоро выходит в эфир нового канала.

Няня Вика Прутковская и продюсер Максим Шаталин возвращаются на съемочную площадку. По просьбам телезрителей было решено снимать продолжение популярного сериала «Моя прекрасная няня».

Как сообщает Ter-A.Com.Ua, все актеры, исполняющие главные роли — Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева — не против новой встрече на съемках. К тому времени, когда снимали последние серии «Прекрасной няни», актеры уже сильно устали от ежедневной работы с утра до вечера. Борис Смолкин признавался, что мечтает об окончании съемок.

При этом всем было немного грустно, что предстоит расставание. После «няни» все актеры были заняты в других проектах. Особенно преуспела Анастасия Заворотнюк. После съемок свадьбы Шаталина и Прутковской в жизни Заворотнюк и Жигунова произошли перемены. Анастасия окончательно ушла от мужа к Жигунову, который, в свою очередь, развелся с женой ради Заворотнюк.

На данный момент они вполне счастливы вместе. Сейчас героям предоставляется новая возможность совместной работы. Планируется снять 40 новых серий продолжения фильма. Какие повороты судьбы и жизненные испытания будет переживать замужняя уже Вика Прутковская, простите, Шаталина, пока тайна. Но, по традиции сериала, все должно быть очень смешно.

Всем желаем удачного просмотра нового сезона.

Гость
    Гость

Re: Няня вика возвращается на экран

Сообщение автор Гость в Сб Окт 04, 2008 5:20 am

Я например очень обрадывалась, когда увидела рекламу нового сезона, мне очень нравился этот сериал, такой отдыхающий был.
    Жду с нетерпением начала нового сезона, говорят он будет очень смешным.

Лика
    moder
    moder

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Лика в Сб Окт 04, 2008 5:27 am

прикольно, а я думала что это развод с новым сзоном, но раз так то тоже псматрю с удовольствием

Funky
    Мисс Обаяние

Женщина
    Количество сообщений : 193
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

Сообщение автор Funky в Ср Окт 22, 2008 6:45 am

Мне вообще продолжение не понравилось! Даже на другой канал стараюсь переключать. А вот мужу наоборот очень нравится, хотя сериалы не любит. Очень трогательно, что в первой серии вспомнили и почтили память Любви Полищук.

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пт Апр 17, 2009 5:03 am

да и мне что-то не пошло, так и не посмотрела толком...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Фев 24, 2017 2:00 pm